Classement 2011

Affichage de 151 à 200, sur 294 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
151 RIOU Marc 1:00'47 Vétérans 1 49 H ENTREMONT
152 FONTAINE Estelle 1:00'48 Séniors 4 F SALLANCHES PASSY AC
153 DEMOLIS Cyril 1:00'50 Séniors 56 H SCIEZ
154 SECCO Lucienne 1:01'04 Vétérans 2 2 F LES TRAILERS DU MOLE
155 DELOCHE Antoine 1:01'11 Espoirs 3 H AMANCY
156 CHAMOUX Jérôme 1:01'12 Séniors 57 H SAINT-SIXT
157 LECLERC Carole 1:01'16 Séniors 5 F ANNECY
158 GILLES Romain 1:01'17 Séniors 58 H LA ROCHE SUR FORON
159 JOSSERAND André 1:01'18 Vétérans 2 27 H LES OLLIERES
160 BOLZONI Laurent 1:01'19 Séniors 59 H SAINT PIERRE EN FAUCIGNY
161 TRUCHON Joël 1:01'20 Vétérans 2 28 H MAGLAND
162 BARRALON Laurie 1:01'27 Juniors 1 F AIX ATHLETISME PROVENCE
163 QUOEX Damien 1:01'28 Séniors 60 H SAINT-LAURENT
164 MITAUT Christine 1:01'38 Vétérans 2 3 F ASPTT ANNECY
165 CHAPUIS Lionel 1:02'13 Séniors 61 H BONS EN CHABLAIS
166 MILLOT Mathieu 1:02'25 Séniors 62 H AYZE
167 FILLON Jean-Louis 1:02'27 Vétérans 2 29 H PERS-JUSSY
168 ANTHONIOZ Julien 1:02'28 Séniors 63 H N/A
168 LAMBRE Pierre 1:02'28 Vétérans 2 30 H LUCINGES
170 JOSSERAND Jean-Yves 1:02'30 Vétérans 1 50 H DINGY SAINT CLAIR
171 LEROY Vincent 1:02'31 Séniors 64 H LES FURETS D'EIFFAGE
172 RAPHOZ Malorie 1:02'33 Séniors 6 F LOVAGNY
173 GRISEY Arnaud 1:02'35 Séniors 65 H FILLINGES
174 LAVERRIERE Laurent 1:02'42 Séniors 66 H N/A
175 BALLET-BAZ Brigitte 1:03'07 Vétérans 2 4 F PASSY
176 LAUMONIER Thomas 1:03'12 Séniors 67 H PERS-JUSSY
177 MAZZUCATE Jérémy 1:03'17 Séniors 68 H PERS-JUSSY
177 VILETTE Aline 1:03'17 Vétérans 1 4 F MONT SAXONNEX
179 HARMAND Jean-Claude 1:03'18 Vétérans 2 31 H SAINT-SIXT
180 DUCHATEL Benoît 1:03'20 Espoirs 4 H ETEAUX
181 MUSCAT Alain 1:03'23 Vétérans 3 9 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
182 CHOLLETON Robert 1:03'25 Vétérans 3 10 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
183 ARMAND Alexis 1:03'49 Séniors 69 H AMBILLY
184 VESIN Philippe 1:03'54 Vétérans 1 51 H REIGNIER
185 DESINGUE Jérôme 1:03'59 Vétérans 1 52 H SAINT PIERRE EN FAUCIGNY
186 CHEVILLON Valérie 1:04'00 Vétérans 1 5 F ETEAUX
187 VENIER Valérie 1:04'01 Séniors 7 F ANNEMASSE
188 MOREL André 1:04'10 Vétérans 4 1 H HSBC
188 AMAVI Louis 1:04'10 Vétérans 2 32 H ARVE ATHLETISME
190 POIVRE Lionel 1:04'13 Vétérans 2 33 H BONNEVILLE
191 MAROTTE Régis 1:04'14 Vétérans 1 53 H LES HOUCHES
192 BENETTI Hervé 1:04'30 Vétérans 2 34 H LA ROCHE SUR FORON
193 FASEL Clément 1:04'31 Séniors 70 H N/A
194 LAVERRIERE David 1:04'39 Séniors 71 H N/A
195 REGARD Hervé 1:04'43 Vétérans 2 35 H HABERE-POCHE
196 FALTOT Emmanuel 1:04'46 Vétérans 1 54 H AMANCY
197 DI CREDILO Pierre 1:04'54 Séniors 72 H LYON
198 CIPRELLI Bernard 1:05'00 Vétérans 2 36 H AMI COURSE
199 JOSSERAND Sylvie 1:05'04 Séniors 8 F ANNECY LE VIEUX OF COURSE
200 EMONET Chantal 1:05'06 Vétérans 2 5 F CLUB DES SPORTS MEGEVE

Pages