Classement 2012

Affichage de 151 à 200, sur 349 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
151 GALLAY Gérard 0:59'12 Vétérans 2 16 H CORATHONES
152 BON Ugo 0:59'14 Cadets 8 H ARENTHON
153 BOISSIERE Jacques 0:59'31 Vétérans 3 2 H FRANGY
154 PACE Aurélien 0:59'35 Juniors 4 H LA ROCHE SUR FORON
155 GELB Frédéric 0:59'36 Vétérans 1 51 H NANGY
156 DUPRAZ-ROLLIN Didier 0:59'37 Vétérans 1 52 H BOEGE
157 CORDEAU Désiré 0:59'39 Vétérans 1 53 H GROISY
158 REBECCHI Pierpaolo 0:59'44 Vétérans 1 54 H PERS-JUSSY
159 BOULARD Philippe 0:59'49 Vétérans 1 55 H PEILLONNEX
160 CHENAVARD Thierry 0:59'51 Vétérans 1 56 H REIGNIER
161 RIVIERE Jean-François 0:59'52 Vétérans 3 3 H SAINT JULIEN EN GENEVOIS
162 PRETOT Eric 1:00'04 Séniors 67 H MEYTHET
163 WAGNER Florent 1:00'07 Séniors 68 H ASPTT ANNECY
164 ROUILLER Philippe 1:00'08 Vétérans 2 17 H ANNEMASSE
165 CHAPUIS Lionel 1:00'10 Vétérans 1 57 H BONS EN CHABLAIS
166 NIKAS Nicolas 1:00'11 Séniors 69 H LA ROCHE SUR FORON
167 FILLON Jean-Louis 1:00'13 Vétérans 2 18 H PERS-JUSSY
168 GILLES Romain 1:00'27 Séniors 70 H LA ROCHE SUR FORON
169 LAUMONIER Thomas 1:00'36 Séniors 71 H PERS-JUSSY
170 QUILEZ François 1:00'37 Vétérans 3 4 H SAINT JORIOZ
171 MOULIN Pierre 1:00'41 Juniors 5 H LA ROCHE SUR FORON
171 GAILLARD Emmanuelle 1:00'41 Séniors 4 F SAINT PIERRE EN FAUCIGNY
173 GOY Stéphane 1:00'45 Vétérans 1 58 H PERS-JUSSY
174 VIGNA Christian 1:00'48 Vétérans 3 5 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
175 BON Paul 1:00'51 Cadets 9 H ARENTHON
176 SCHENEVEY Jean-Marc 1:00'54 Vétérans 3 6 H MONT SUR ROLLE
177 FOUCAULT Alain 1:01'00 Vétérans 1 59 H AYZE
178 REVILLARD Séverine 1:01'06 Séniors 5 F ANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
179 NEUVENS Hervé 1:01'08 Séniors 72 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
180 VIGNA Christophe 1:01'26 Séniors 73 H VALLEIRY
181 ANDRE Cyril 1:01'29 Séniors 74 H ARENTHON
182 DUPONT BALLET Aline 1:01'39 Séniors 6 F ASPTT ANNECY
183 DESINGUE Jérôme 1:01'40 Vétérans 1 60 H SAINT SIXT
184 LEMARCHAND Benoit 1:01'49 Séniors 75 H LA ROCHE SUR FORON
185 FERNANDEZ Orlando 1:01'50 Séniors 76 H MARCORENS
186 BALLET-BAZ Brigitte 1:01'51 Vétérans 2 2 F PASSY
187 CATEL Christian 1:01'52 Vétérans 3 7 H ANNEMASSE
188 ZIEMBA Robin 1:01'53 Séniors 77 H LA ROCHE SUR FORON
189 GODART Yannick 1:01'55 Vétérans 1 61 H TRIATHLON SALEVE
190 GUELFO Marc 1:01'56 Vétérans 2 19 H REIGNIER
191 CADET Patrick 1:01'57 Vétérans 2 20 H AMANCY
192 FASEL Clément 1:02'22 Séniors 78 H MONNETIER-MORNEX
193 HOEFT Dierk 1:02'23 Vétérans 2 21 H REIGNIER
194 RIONDEL Florence 1:02'25 Séniors 7 F THONON
195 TRUCHON Joël 1:02'26 Vétérans 2 22 H MAGLAND
196 LE ROUX Thierry 1:02'27 Vétérans 1 62 H CRANVES SALES
197 ACERBI Carlo 1:02'31 Vétérans 1 63 H REIGNIER
198 BARONI Cyrielle 1:02'33 Séniors 8 F CRANVES SALES
199 PELLIER-CUIT Yann 1:02'35 Séniors 79 H REIGNIER
200 BOUCHET Gérard 1:02'43 Vétérans 1 64 H AYZE

Pages