Classement 2012

Affichage de 301 à 349, sur 349 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
301 FREYRE Patrice 1:12'09 Vétérans 2 34 H ARBUSIGNY
302 DEPLANTE Bernard 1:12'14 Vétérans 3 13 H CONTAMINE SUR ARVE
303 LAYER Jean-Marc 1:12'42 Séniors 106 H LA ROCHE SUR FORON
304 JOSSERAND Catherine 1:12'54 Vétérans 1 14 F DINGY SAINT-CLAIR
305 DANGLEANT Diane 1:12'55 Vétérans 2 7 F REIGNIER
306 VANRECHEM Marie-Christi 1:12'57 Vétérans 1 15 F MESSERY
306 BOUCHET Fabrice 1:12'57 Séniors 107 H ETEAUX
308 DA SILVA Sérafin 1:13'06 Vétérans 1 85 H VESNAZ (CH)
309 DUPLAND Jacques 1:13'34 Vétérans 3 14 H PERS-JUSSY
310 CHAHDI Ilham 1:13'38 Espoirs 4 H AYZE
311 FARRES Mathieu 1:13'43 Séniors 108 H REIGNIER
312 GLETTY Ludovic 1:14'01 Séniors 109 H VIUZ EN SALLAZ
313 LOTH Anthony 1:14'05 Séniors 110 H VIRY
314 TRUDEAU Paule 1:14'09 Vétérans 1 16 F LA ROCHE SUR FORON
315 ETIENNE Guillaume 1:14'17 Séniors 111 H N/A
316 VANOPSLAGH Sylvie 1:14'23 Vétérans 1 17 F SPAC
317 JACQUIER Brigitte 1:14'24 Vétérans 2 8 F SALLANCHES PASSY AC
318 ALLEGRET-PILOT Michel 1:15'18 Vétérans 3 15 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
319 LEMAITRE Virginie 1:16'07 Séniors 19 F LA ROCHE SUR FORON
320 REYNO Philippe 1:16'10 Vétérans 1 86 H ES NANTERRE
321 MOREL Cynthia 1:16'12 Cadets 4 F CORNIER
322 HENRY Nathaly 1:16'36 Vétérans 1 18 F MENTHONNEX EN BORNES
323 PINSSEAU Guillaume 1:17'06 Cadets 15 H VIUZ EN SALLAZ
324 VUETAZ Isabelle 1:17'09 Vétérans 2 9 F DINGY EN VUACHE
325 VUETAZ Olivier 1:17'13 Vétérans 1 87 H VALLEIRY
326 VINCENT Christelle 1:17'45 Vétérans 1 19 F SALLANCHES PASSY AC
327 LANDREAU Yvan 1:18'08 Vétérans 4 2 H ASPTT ANNECY
328 ALLEGRET-PILOT Alice 1:18'56 Espoirs 2 F LA FOULEE D'ANNEMASSE
329 MARCHETTI Delphine 1:19'00 Séniors 20 F REIGNIER
330 DJELIC Jacqueline 1:19'48 Séniors 21 F CORNIER
331 HAUSER Jennifer 1:20'02 Séniors 22 F MARNAZ
332 FUENTES Delphine 1:20'12 Séniors 23 F AYZE
333 CASTILLON Anne 1:20'16 Vétérans 1 20 F REIGNIER
334 BOURRET Myriam 1:20'40 Vétérans 1 21 F CLUSES
335 BOURRET Amélie 1:20'45 Cadets 5 F CLUSES
336 VIGNAUD Julie 1:21'46 Séniors 24 F SCIEZ
337 CASTERA Cécile 1:24'19 Séniors 25 F AVIERNOZ
338 BORNAND Pierre 1:24'20 Séniors 112 H N/A
339 RAVETLLAT Philippe 1:24'30 Vétérans 1 88 H REIGNIER
340 MONTFORT Jean-Claude 1:24'45 Vétérans 3 16 H NANGY
341 BOISSIERE Marie-Jeanne 1:25'07 Vétérans 3 2 F FRANGY
342 WALTER Francine 1:25'54 Vétérans 3 3 F NYON
343 WILMART Nathalie 1:28'23 Vétérans 1 22 F SAINT PAUL (26)
344 WILMART Philippe 1:28'26 Vétérans 2 35 H SAINT PAUL (26)
345 ANDRE Nadine 1:28'34 Vétérans 1 23 F VILLAZ
346 PARIS Ingrid 1:30'51 Séniors 26 F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
347 REY Sandrine 1:30'52 Séniors 27 F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
348 ALLEGRET-PILOT Anne 1:39'25 Cadets 6 F LA FOULEE D'ANNEMASSE
349 DUGAVE Jerry 1:41'21 Vétérans 4 3 H EVIRES

Pages