Classement 2013

Affichage de 201 à 250, sur 304 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
201 THABUIS Sylvain 1:06'02 Séniors 68 H CORNIER
202 BENETTI Hervé 1:06'14 Vétérans 2 19 H LA ROCHE SUR FORON
203 URIANI Isabelle 1:06'20 Séniors 14 F SCIONZIER
204 HOFFMANN Robert 1:06'27 Vétérans 4 1 H VETRAZ MONTHOUX
205 MONTESSUIT Sylvie 1:06'34 Vétérans 1 13 F SAINT PIERRE EN FAUCIGNY
206 LAFOND DE LORMEL Eloïse 1:06'36 Séniors 15 F PERS-JUSSY
207 KIEV VANN Jacques 1:06'40 Séniors 69 H SALLANCHES PASSY AC
208 FONTAINE Estelle 1:06'41 Séniors 16 F SALLANCHES PASSY AC
209 JOSSERAND Sylvie 1:06'47 Vétérans 1 14 F ANNECY LE VIEUX OF COURSE
210 FALTOT Emmanuel 1:07'03 Vétérans 1 65 H AMANCY
211 VUETAZ Olivier 1:07'08 Vétérans 2 20 H DINGY EN VUACHE
212 JAVOGUES Sébastien 1:07'23 Séniors 70 H REIGNIER
213 VIGNA Solange 1:07'25 Vétérans 3 1 F LA FOULEE D'ANNEMASSE
214 GUIVIER Laurent 1:07'29 Vétérans 2 21 H AMI COURSE
215 MAZZA Philippe 1:07'42 Vétérans 2 22 H THYEZ
216 VOUILLAMOZ Laurine 1:07'44 Séniors 17 F PERS-JUSSY
217 SIDOREHNO Vladimir 1:07'49 Séniors 71 H ESSERT-SALEVE
218 REIGNEAU Christophe 1:07'52 Vétérans 1 66 H AMI COURSE
219 VILLEGAS Nadine 1:07'59 Vétérans 1 15 F SALLANCHES PASSY AC
220 CHAMOUX Bruno 1:08'02 Vétérans 2 23 H LA ROCHE SUR FORON
221 HARMAND Jean-Claude 1:08'05 Vétérans 2 24 H SAINT SIXT
222 BILLOUD Florence 1:08'06 Vétérans 2 4 F FOULEES CHABLAISIENNES
223 PISSARD Lionel 1:08'08 Vétérans 1 67 H COMBLOUX
224 BADART Marc 1:08'42 Vétérans 2 25 H THONEX (CH)
225 DHENIN Mallory 1:08'54 Séniors 18 F ETEAUX
226 FABRY Cathy 1:08'56 Vétérans 1 16 F MEGEVE
227 ZEFFERER Marie-Christin 1:08'57 Vétérans 1 17 F THONEX (CH)
228 BOURGEOIS Liliane 1:09'15 Séniors 19 F THONON
229 HUBLOT Ludovic 1:09'16 Vétérans 1 68 H THONON
230 LLOVERA François 1:09'20 Vétérans 1 69 H LA ROCHE SUR FORON
231 PETIT Margot 1:09'34 Séniors 20 F MARIGNIER
232 LAYER Jean-Marc 1:09'36 Séniors 72 H LA ROCHE SUR FORON
233 DESBIOLLES Stéphane 1:09'42 Séniors 73 H REIGNIER
234 MORALES Carlos 1:09'45 Vétérans 2 26 H ARTHAZ
235 BUET Gérald 1:09'59 Vétérans 1 70 H
236 GAVEAU Sophie 1:10'02 Vétérans 1 18 F LA ROCHE SUR FORON
237 DHENIN Franck 1:10'23 Séniors 74 H ETEAUX
238 SCHWEY Nicolas 1:10'31 Séniors 75 H CLUB NORDIQUE DES GLIERES
239 LAVERRIERE David 1:10'35 Séniors 76 H REIGNIER
240 CRAPET Marine 1:10'52 Vétérans 1 19 F BONNEVILLE
241 LEMOINE Christel 1:10'58 Vétérans 1 20 F PERS-JUSSY
242 ARRAMBIDE Marcelo 1:11'01 Séniors 77 H AMANCY
243 DE SCHEERDER Sébastien 1:11'02 Séniors 78 H AMANCY
244 TISSOT Emilie 1:11'36 Séniors 21 F BESANCON
244 SONNERAT Isabelle 1:11'36 Vétérans 2 5 F PERS-JUSSY
246 BRACSOUD Gilles 1:11'37 Séniors 79 H ANNECY
247 PICCOT Corinne 1:11'40 Vétérans 1 21 F LES FOULEES DE L'ARVE
248 HENRY Jean-Yves 1:11'43 Vétérans 1 71 H MENTHONNEX EN BORNES
249 CHESNEY Michel 1:11'44 Vétérans 3 11 H SALLANCHES
249 ALBOURIE Jérôme 1:11'44 Séniors 80 H ESERY

Pages