Classement 2013

Affichage de 251 à 300, sur 304 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
251 HEILLOUIS Jean-Nicolas 1:11'47 Séniors 81 H CHALLONGES
252 TARANTOLA Julien 1:12'42 Séniors 82 H CRAN GEVRIER
253 BILLARD Jean-Louis 1:12'59 Vétérans 2 27 H SALLANCHES
254 REY Sandrine 1:13'09 Séniors 22 F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
255 DUPLAND Jacques 1:13'28 Vétérans 3 12 H PERS-JUSSY
256 GIRARD Laurent 1:13'39 Vétérans 1 72 H ARTHAZ
257 GUYOT Cécile 1:14'09 Vétérans 1 22 F BONNEVILLE
257 BIGOT Laurent 1:14'09 Vétérans 1 73 H BONNEVILLE
259 LEMENNICIER Scillia 1:14'28 Cadets 1 F SALLANCHES
260 BOCCARD Jean-Paul 1:14'30 Vétérans 2 28 H ANNEMASSE
261 MENGUY Bernard 1:14'44 Vétérans 3 13 H VIUZ EN SALLAZ
262 BONNARD Jean-Pierre 1:14'52 Vétérans 2 29 H LA ROCHE SUR FORON
263 RICHARD Georges 1:14'54 Vétérans 3 14 H LA ROCHE SUR FORON
264 COPPET Christelle 1:14'55 Vétérans 1 23 F ANNECY
265 HENRY Nathaly 1:15'04 Vétérans 1 24 F MENTHONNEX EN BORNES
266 LEMAITRE Virginie 1:15'06 Séniors 23 F LA ROCHE SUR FORON
267 FARLAT Alain 1:15'22 Vétérans 2 30 H LA ROCHE SUR FORON
268 REBECCHI Cécile 1:15'36 Vétérans 1 25 F PERS-JUSSY
269 VUETAZ Isabelle 1:15'48 Vétérans 2 6 F DINGY EN VUACHE
270 BERTHET Gaël 1:15'49 Séniors 83 H REIGNIER
271 GOULIN Angeline 1:15'50 Séniors 24 F ARBUSIGNY
272 PANIGNETTI Pascal 1:16'26 Vétérans 2 31 H VIUZ EN SALLAZ
273 BRONNEC Jean-François 1:16'54 Séniors 84 H CRAN GEVRIER
274 CHARLIER Dominique 1:17'06 Vétérans 1 26 F NANGY
275 MARECHAL Nicolas 1:17'11 Séniors 85 H VIRY
276 BOURGAUX Christian 1:17'59 Vétérans 3 15 H SATIGNY (CH)
277 COMMERGNAT Caroline 1:18'04 Séniors 25 F GENEVE
278 DUSSERRE Jean-Michel 1:18'05 Vétérans 2 32 H VILLE LA GRAND
279 MATHERAT François 1:18'30 Vétérans 2 33 H LA MURAZ
280 MARECHAL Quentin 1:18'36 Cadets 9 H REIGNIER
281 RAY Michaël 1:19'53 Séniors 86 H BONNEVILLE
282 COULAUD Jean-Paul 1:19'55 Vétérans 3 16 H BONNEVILLE
283 DEMANGE Christine 1:20'01 Vétérans 1 27 F SAINT LAURENT
284 RACLOZ Cathy 1:20'04 Vétérans 1 28 F LES FOULEES DE L'ARVE
285 LANDREAU Yvan 1:20'13 Vétérans 4 2 H ASPTT ANNECY
286 ARCHER Vincent 1:20'58 Séniors 87 H COURBEVOIE (92)
287 CHATAGNAT Valérie 1:21'02 Vétérans 1 29 F AMI COURSE
288 PUGIN Lucas 1:21'05 Séniors 88 H REIGNIER
289 PUGIN Jaque 1:21'06 Séniors 89 H REIGNIER
290 CROSNIER Marie-Agnès 1:21'20 Vétérans 1 30 F LES FOULEES DE L'ARVE
291 SORNAY Elodie 1:21'58 Séniors 26 F MARIGNIER
292 GALL Aurélie 1:22'36 Séniors 27 F PERS-JUSSY
293 GAVEAU Hugo 1:22'48 Cadets 10 H LA ROCHE SUR FORON
294 SIEGFRIED Patricia 1:22'55 Vétérans 1 31 F PERS-JUSSY
295 FOUCHE Marjery 1:23'12 Séniors 28 F BONNEVILLE
296 DOUCHANT Emilie 1:24'38 Séniors 29 F ANNEMASSE
297 BAERTSCHIGER Thierry 1:24'39 Séniors 90 H ANNEMASSE
298 GRILLON Yves-Robert 1:25'49 Séniors 91 H SAINT JORIOZ
299 ROMERO Seraja 1:26'34 Séniors 30 F GENEVE
300 SEGRET Géraldine 1:35'40 Séniors 31 F SAINT EUSTACHE

Pages