Classement 2015

Affichage de 51 à 100, sur 294 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
51 LEROUX Michel 52:12.9 Séniors 21 H TRISALEVE
52 DESTRIGNEVILLE Lionel 52:19.5 Vétérans 1 14 H THONON-LES-BAINS
53 PINGET Christophe 52:23.9 Séniors 22 H BONNEVILLE
54 OPPLIGER Daniel 52:36.5 Vétérans 2 8 H VEIGY-FONCENEX
55 VINCENT Benoît 52:37.9 Séniors 23 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
56 SAEZ Michel 53:01.6 Vétérans 2 9 H ANNECY-LE-VIEUX
57 BOUCHERIHA Mustapha 53:03.1 Vétérans 1 15 H AMBILLY
58 JACQUARD Cyril 53:14.3 Séniors 24 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
59 JACQUILLET Jean-Paul 53:17.1 Vétérans 3 1 H CURTAFOND
60 CONTAT Didier 53:25.8 Vétérans 1 16 H ÉVIRES
61 MICHELI Jérôme 53:26.6 Séniors 25 H VIF
62 RUEDA-OPPLIGER Fabiola 53:31.3 Vétérans 2 1 F VEIGY-FONCENEX
63 SONNERAT André 53:33.1 Vétérans 3 2 H PERS-JUSSY
64 VITTE Guillaume 53:35.2 Vétérans 1 17 H CHAVANNAZ
65 LAFFIN Bruno 53:48.7 Vétérans 1 18 H ARBUSIGNY
66 CAILLET David 53:56.9 Vétérans 1 19 H TRISALEVE
67 BURDIN Olivier 54:03.7 Vétérans 1 20 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
68 PODICO Thibaud 54:13.4 Séniors 26 H PASSY
69 DESALMAND Christophe 54:14.5 Séniors 27 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
70 GUIGNON Bruno 54:35.1 Vétérans 1 21 H LUCINGES
71 ROCHE Jean-Louis 54:36.4 Vétérans 2 10 H CROZET
72 BOZON Jean-Marc 54:45.5 Vétérans 2 11 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
73 CHENAVARD Thierie 54:48.3 Vétérans 1 22 H REIGNIER-ÉSERY
74 GANDER Alain 54:50.4 Vétérans 2 12 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
75 LEMONNIER Christophe 54:54.2 Vétérans 2 13 H PRINGY
76 LEMONIER Marc 55:08.3 Séniors 28 H LES ROUSSES
77 GAVARD Jérémie 55:13.6 Séniors 29 H FILLINGES
78 BOUCLIER Hervé 55:23.5 Vétérans 1 23 H BPC NANCY
79 PREMAT Yves 55:25.8 Vétérans 3 3 H MORZINE
80 TURION Emmanuel 55:27.6 Vétérans 1 24 H LES TRAILERS DU MOLE
81 LELOUP Mickaël 55:31.2 Séniors 30 H PUBLIER TRIATHLON
82 DELOCHE Antoine 55:34.1 Séniors 31 H AMANCY
83 JUAREZ Fabien 55:37.6 Vétérans 1 25 H AMANCY
84 TATZBER Pierre 55:48.1 Vétérans 1 26 H PERS-JUSSY
85 VERGNE François 55:50.2 Vétérans 2 14 H ANNECY
86 JENC Yvona 55:54.0 Vétérans 1 2 F ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
87 DIMITROVA Diana 56:05.0 Vétérans 1 3 F THONON-LES-BAINS
88 GODIN Christophe 56:25.1 Séniors 32 H PERS-JUSSY
89 GARNIER Noah 56:31.4 Cadets 4 H REIGNIER-ÉSERY
90 DAGAND Dominique 56:31.9 Vétérans 1 27 H ANNEMASSE
91 MASSOU Loïc 56:32.4 Vétérans 1 28 H REIGNIER-ÉSERY
92 CORSALOTTI Mathieu 56:43.3 Vétérans 1 29 H AMANCY
93 GRENARD Olivier 56:48.1 Vétérans 1 30 H ÉVIRES
94 MUGNIER David 56:56.7 Séniors 33 H REIGNIER-ÉSERY
95 DESGEORGES Fabrice 57:01.4 Vétérans 1 31 H PERS-JUSSY
96 ROUILLER Philippe 57:02.1 Vétérans 3 4 H ANNEMASSE
97 SONNERAT Bertrand 57:12.3 Séniors 34 H REIGNIER-ÉSERY
98 ARRAMBIDE Marcelo 57:13.1 Vétérans 1 32 H AMANCY
99 CONTRERAS Fabien 57:19.1 Espoirs 4 H ETEAUX
100 HAUDEBOURG Bastien 57:37.0 Cadets 5 H REIGNIER-ÉSERY

Pages