Classement 2015

Affichage de 101 à 150, sur 294 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
101 COLIN Régis 57:39.9 Vétérans 1 33 H CLUSES
102 HOEFT Dierk 57:44.9 Vétérans 2 15 H PERS-JUSSY
103 DREVET Nadège 57:46.7 Séniors 1 F LA ROCHE-SUR-FORON
104 FAVRE-BONTE Patrick 57:47.2 Vétérans 2 16 H ANNEMASSE
105 DE SCHEERDER Sébastien 57:55.8 Séniors 35 H LA ROCHE-SUR-FORON
106 LECOULS Mickaël 57:56.3 Séniors 36 H SALLANCHES PASSY AC
107 REFOUFI Anouar 58:01.6 Séniors 37 H TANINGES
108 VAILLANT Rodolphe 58:08.4 Vétérans 1 34 H MAGLAND
109 CHAMOT Albain 58:10.2 Séniors 38 H PERS-JUSSY
110 BRUNET Thomas 58:13.0 Vétérans 1 35 H LA ROCHE-SUR-FORON
111 CESTE Christian 58:24.1 Vétérans 1 36 H LES BASQUETTES FUMANTES
112 CHARDON Gaëtan 58:24.9 Espoirs 5 H CHÊNEX
113 PRETOT Eric 58:30.5 Séniors 39 H MEYTHET
114 CHATEL Eric 58:34.8 Séniors 40 H PERS-JUSSY
115 ALTAY Berat 58:37.1 Séniors 41 H CLUSES
116 METRAL Jean-Claude 58:43.9 Vétérans 2 17 H NANGY
117 GARNIER Alain 58:54.6 Vétérans 3 5 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
118 RIVIERE Jean-François 59:05.2 Vétérans 3 6 H SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS
119 FASEL Clément 59:06.2 Séniors 42 H LA MURAZ
120 LAVERRIERE Laurent 59:13.8 Séniors 43 H LA MURAZ
121 MENARD Bruno 59:15.6 Vétérans 1 37 H PERS-JUSSY
122 SCHMITT Aline 59:16.1 Séniors 2 F SALLANCHES PASSY AC
123 ELLMENREICH Frédéric 59:27.3 Vétérans 2 18 H CHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
124 PERILLAT Luc 59:32.8 Juniors 4 H LA ROCHE-SUR-FORON
125 BOVAGNE Florian 59:36.5 Séniors 44 H LA MURAZ
126 DESBIOLLES Christophe 59:37.9 Séniors 45 H SAINT-PIERRE-EN-FAUCIGNY
127 TIRARD-COLLET Dominique 59:44.1 Vétérans 1 38 H CONTAMINE-SUR-ARVE
128 SADDIER Florent 59:48.9 Séniors 46 H SAINT-PIERRE-EN-FAUCIGNY
129 POLLIEND Patrick 59:49.4 Vétérans 2 19 H LOISIN
130 SOCIE Etienne 59:53.2 Espoirs 6 H CRANVES-SALES
131 REVILLARD Séverine 1:00:19.3 Séniors 3 F ANNECY LE VIEUX OF COURSE
132 DESVIGNES Nicolas 1:00:22.6 Séniors 47 H ETEAUX
133 BOUCHET Fabrice 1:00:28.6 Vétérans 1 39 H LA ROCHE-SUR-FORON
134 MICHEL Anne 1:00:31.7 Vétérans 1 4 F THONON-LES-BAINS
135 VIGANOTTI Patrick 1:00:34.7 Vétérans 2 20 H LES PANARDS MIGROS
136 RICHIER Jean-Marc 1:00:36.1 Vétérans 1 40 H BONNEVILLE
137 RUAULT Emeric 1:00:38.5 Séniors 48 H BONNEVILLE
138 GELB Frédéric 1:00:41.8 Vétérans 2 21 H NANGY
139 MIRA Jean-Claude 1:00:44.3 Vétérans 2 22 H MARNAZ
140 MOGENIER Jean-Noël 1:00:51.4 Vétérans 1 41 H SAMOËNS
141 RIOU Marc 1:01:13.8 Vétérans 1 42 H ENTREMONT
142 POUZET Julien 1:01:14.8 Séniors 49 H PERS-JUSSY
143 ROCHE Isabelle 1:01:27.8 Vétérans 2 2 F CROZET
144 BERRENGER Aymeric 1:01:29.2 Séniors 50 H SAINT-PIERRE-EN-FAUCIGNY
145 VILETTE Aline 1:01:30.3 Vétérans 1 5 F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
146 VICTORION Bertrand 1:01:32.7 Vétérans 1 43 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
147 LEGRAND Sébastien 1:01:35.1 Séniors 51 H MONNETIER-MORNEX
148 FUZIER Julien 1:01:47.7 Séniors 52 H VERS
149 GUERIN Pascal 1:01:49.0 Vétérans 1 44 H ETEAUX
150 LEVET Caroline 1:01:49.6 Vétérans 1 6 F SAINT-PIERRE-EN-FAUCIGNY

Pages