Classement 2011

Affichage de 1 à 50, sur 294 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
1 CHAUVET Pierre 0:42'45 Séniors 1 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
2 PREMAT Alain 0:42'47 Séniors 2 H SPORT 2000 ANTHY
3 CHAUVET Benoît 0:43'50 Séniors 3 H ANNECY LE VIEUX
4 BARRALON Michel 0:43'58 Vétérans 1 1 H SEYNOD
5 VUATTOUX Christian 0:44'19 Vétérans 1 2 H EVIAN OFF COURSE
6 SCHENEVEY Gilles 0:44'39 Séniors 4 H JUSSY
7 LECOMPTE Yannis 0:44'53 Séniors 5 H ARVE ATHLETISME
8 FARINA Gilles 0:45'02 Vétérans 2 1 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9 AMOUDRUZ René 0:45'15 Vétérans 2 2 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
10 PREMAT Martial 0:45'25 Séniors 6 H SEYTROUX
11 JULLIARD Martin 0:45'33 Séniors 7 H THONON
12 PRUVOST Sylvère 0:45'38 Séniors 8 H SPORT 2000 LA ROCHE
13 VANEL Daniel 0:45'54 Séniors 9 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14 MORAT Fabrice 0:46'02 Vétérans 1 3 H TECHNICIEN DU SPORT
15 MATHIEU Jean-Claude 0:46'11 Vétérans 1 4 H ARVE ATHLETISME
16 BOILLON Bénédict 0:46'38 Vétérans 1 5 H FILLINGES
17 BOT Fabrice 0:46'55 Séniors 10 H ASPTT ANNECY
18 PASQUIER Julien 0:47'05 Séniors 11 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
19 VACHOUX Jean-François 0:47'09 Vétérans 1 6 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
20 GRANDJANNY Damien 0:47'14 Séniors 12 H CHEVRY
21 PEOCH Marc 0:47'23 Vétérans 2 3 H ANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
22 MAXIT Jeanno 0:47'29 Séniors 13 H ARBUSIGNY
23 LOCHER Laurent 0:47'31 Séniors 14 H ARVE ATHLETISME
24 BOURRIEZ David 0:47'33 Séniors 15 H VIUZ EN SALLAZ
25 BOILLON Martine 0:47'43 Vétérans 1 1 F LA FOULEE D'ANNEMASSE
26 RAPHOZ Gregory 0:48'15 Vétérans 1 7 H LOVAGNY
27 LEDOUX Jean-François 0:48'22 Vétérans 1 8 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
28 FARINA Denis 0:48'46 Vétérans 2 4 H MARIGNIER
29 CHAHDI Lahcen 0:48'55 Vétérans 2 5 H ARVE ATHLETISME
30 MASSONNET Yvan 0:49'00 Séniors 16 H CERCIER
31 BENELMAADADI Sabri 0:49'16 Séniors 17 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
32 MOUGEY Eric 0:49'21 Séniors 18 H THONON
33 PETER David 0:49'24 Séniors 19 H CA AMBILLY
34 BAZTASSAT Yvan 0:49'36 Séniors 20 H BONNE
35 SIMON Frédéric 0:49'44 Vétérans 1 9 H JOGG ATTITUDE
36 VITTE Guillaume 0:49'47 Séniors 21 H JOGG ATTITUDE
37 ORNANDO Roberto 0:49'55 Vétérans 2 6 H TEAM MERMILLOD TRIATHLON
38 DELACHENAL Cédric 0:49'59 Séniors 22 H SAINT JULIEN EN GENEVOIS
39 LAFFIN Bruno 0:50'02 Vétérans 1 10 H ARBUSIGNY
40 DE TERMANGE Didier 0:50'04 Vétérans 1 11 H AVG GENEVE
41 LEGRAND Eric 0:50'08 Vétérans 2 7 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
42 OPPLIGER Daniel 0:50'10 Vétérans 2 8 H LES TRAINES LA GROLLE
43 BOILLON Jérôme 0:50'11 Vétérans 1 12 H HABERE-POCHE
44 VINCENT David 0:50'12 Séniors 23 H ANNECY LE VIEUX OF COURSE
45 MOENNE-LOCCOZ Frédéric 0:50'29 Séniors 24 H BRIZON
46 CHARBONNEAUX Christophe 0:50'30 Séniors 25 H EVIRES
47 PREMAT Yves 0:50'36 Vétérans 2 9 H MORZINE
48 ALLEGRET-PILOT Alexandre 0:50'40 Espoirs 1 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
49 BOSSON Matthieu 0:50'42 Séniors 26 H SALLANCHES
50 FERET Rémi 0:50'43 Vétérans 1 13 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB

Pages