Classement 2012

Affichage de 1 à 50, sur 349 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
1 CHAHDI Hassan 0:38'56 Séniors 1 H ARVE ATHLETISME
2 FONTAINE Guillaume 0:40'47 Séniors 2 H TEAM SOCQUET SPORTS
3 CHAUVET Pierre 0:41'25 Séniors 3 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
4 DUPONT Jean-Christophe 0:41'43 Vétérans 1 1 H ARVE ATHLETISME
5 GILLET Alain 0:41'56 Séniors 4 H EVIAN OFF COURSE
6 CARASSUS Eric 0:42'12 Vétérans 1 2 H ANNECY
7 KIDAY Abdou 0:42'54 Séniors 5 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
8 CURIEN Yann 0:43'07 Séniors 6 H CLUSES
9 CHAUVET Benoit 0:43'15 Séniors 7 H ANNECY LE VIEUX
10 DELETRAZ Arnaud 0:43'52 Séniors 8 H TECHNICIEN DU SPORT
11 MOUZOUN El Houssine 0:44'36 Séniors 9 H ARVE ATHLETISME
11 SCHENEVEY Gilles 0:44'36 Séniors 9 H CRANVES SALES
13 VANEL Daniel 0:45'02 Vétérans 1 3 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14 CROZET Eric 0:45'14 Vétérans 1 4 H EVIAN OFF COURSE
15 PREMAT Alain 0:45'33 Séniors 11 H SPORT 2000 ANTHY
16 DE BESSER Philippe 0:45'40 Séniors 12 H BELLEVAUX
17 AMOUDRUZ René 0:46'04 Vétérans 2 1 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
18 JULLIARD Martin 0:46'18 Séniors 13 H EVIAN OFF COURSE
19 HALLOUIN Christophe 0:46'25 Vétérans 1 5 H ASPTT ANNECY
20 VULLIEZ Alexis 0:46'42 Juniors 1 H SAINT JEAN D'AULPS
21 TAMANINI Marc 0:46'55 Séniors 14 H LA FOULEE CHABLAISIENNE
22 BOILLON Bénédict 0:47'02 Vétérans 1 6 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
23 BENELMAADADI Sabri 0:47'20 Séniors 15 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
24 FARINA Gilles 0:47'30 Vétérans 2 2 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
25 MAYOL Bam 0:47'35 Séniors 16 H COMBLOUX
26 JACQUARD Cyril 0:47'41 Séniors 17 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
27 DIEMAND Andreas 0:47'47 Vétérans 1 7 H ARBUSIGNY
28 BALTASSAT Yvan 0:47'58 Séniors 18 H CLUSES
29 SIMON Frédéric 0:48'10 Vétérans 1 8 H JOGG ATTITUDE
30 BATTENIER Segan 0:48'21 Séniors 19 H CLUSES
31 PAVLOVIC Jérôme 0:48'24 Séniors 20 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
32 BOILLON Martine 0:48'26 Vétérans 1 1 F LA FOULEE D'ANNEMASSE
33 CHAHDI Lahcen 0:48'32 Vétérans 2 3 H ARVE ATHLETISME
34 PORRET Thierry 0:48'35 Séniors 21 H COMBLOUX
35 GROSSET-B. Hervé 0:48'41 Vétérans 1 9 H CLUB DES SPORTS MEGEVE
36 AMOUDRUZ Anthony 0:48'53 Espoirs 1 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
37 MASSONNET Yvan 0:48'56 Séniors 22 H CERCIER
38 KURNAZ Ramazan 0:49'19 Vétérans 2 4 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
39 SINTES Clément 0:49'35 Cadets 1 H SAINT JEAN DE THOLONE
40 SIMOES José-Carlos 0:49'43 Vétérans 2 5 H THONEX
41 PEOCH Marc 0:49'55 Vétérans 2 6 H ANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
42 DESCHAMPS Aymeric 0:50'00 Séniors 23 H THONES
43 JOLY Maxime 0:50'08 Séniors 24 H LA FOULEE D'ANNEMASSE
44 DELACHENAL Cédric 0:50'10 Séniors 25 H LE PANARD MIGROS GENEVE
45 GAUJON Fabrice 0:50'23 Séniors 26 H ARVE ATHLETISME
46 GANDER Alexandre 0:50'38 Cadets 2 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
47 FARGETTE Camille 0:50'46 Séniors 27 H ARVE ATHLETISME
48 LANSARD Pascal 0:50'49 Vétérans 1 10 H CRANVES SALES
49 OPPLIGER Daniel 0:50'55 Vétérans 2 7 H CORSIER (CH)
50 DESPEGHEL Thierry 0:50'58 Séniors 28 H CHIMILIN

Pages