Classement 2014

Affichage de 1 à 50, sur 269 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
1 DUPONT Jean-Christophe 41:46.4 Vétérans 1 1 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
2 CHAUVET Benoît 42:34.2 Séniors 1 H TEAM SCOTT
3 DE BESSES Philippe 44:17.3 Séniors 2 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
4 LEVET Gilles 44:40.5 Vétérans 1 2 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
5 MOUTARDIER Aloïs 45:07.3 Séniors 3 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
6 JOUBERT Olivier 45:34.9 Séniors 4 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
7 BIBARD Rémi 46:12.7 Séniors 5 H MONT-BLANC TRIATHLON
8 STEPANOVIC Steve 46:31.7 Séniors 6 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9 BOUSQUET Mathieu 46:37.6 Juniors 1 H ARENTHON
10 AMOUDRUZ René 46:45.7 Vétérans 2 1 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
11 LALANCE Samuel 47:19.2 Séniors 7 H MARIGNIER
12 SIMON Frédéric 47:23.7 Vétérans 1 3 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
13 DELACHENAL Cédric 47:50.9 Séniors 8 H LES PANARDS MIGROS
14 CHATELLARD Jan 48:04.7 Séniors 9 H DEMI-QUARTIER
15 BOILLON Martine 48:06.7 Vétérans 1 1 F FILLINGES
16 DIEMAND Andreas 48:24.4 Vétérans 1 4 H ARBUSIGNY
17 PEOCH Marc 48:38.9 Vétérans 2 2 H ANNECY HAUTE SAVOIE A.
18 MARIONNEAU Fabrice 48:43.1 Vétérans 1 5 H SAINT-JORIOZ
19 GANDER Alexandre 48:57.4 Juniors 2 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
20 MOUILLE Stéphane 49:59.6 Vétérans 1 6 H BONNEVILLE
21 FALEMPIN Julien 50:04.6 Séniors 10 H TEAM ZIEBA TRIATHLON
22 CHAHDI Lahcen 50:05.1 Vétérans 2 3 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
23 BRINGARD Aurélien 50:09.6 Séniors 11 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
24 COGNE Julien 50:20.9 Séniors 12 H LES BASQUETTES FUMANTES
25 PUJO-MASCI Louis 50:21.8 Cadets 1 H PERS-JUSSY
26 HAYETINE Denis 50:26.1 Vétérans 2 4 H SAINT-GERVAIS-LES-BAINS
27 LEGRAND Eric 50:37.3 Vétérans 2 5 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
28 DURAND Mathieu 50:56.0 Séniors 13 H POISY
29 LEROUX Jean-Michel 51:04.8 Séniors 14 H TRISALEVE
30 MABILLON Stéphane 51:30.8 Vétérans 1 7 H COPPONEX
31 COTTET-DUMOULIN Sébastien 51:36.0 Vétérans 1 8 H LEMAN ATHLETIC CLUB
32 LAFFIN Bruno 51:36.8 Vétérans 1 9 H ARBUSIGNY
33 CHAMOUX Maxime 51:47.1 Espoirs 1 H LA ROCHE-SUR-FORON
34 GAUJON Fabrice 51:50.1 Séniors 15 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
35 SALEZ Michel 51:50.5 Vétérans 2 6 H ANNECY-LE-VIEUX
36 DREVET Alexis 51:56.4 Séniors 16 H LA ROCHE-SUR-FORON
37 HSAIN Abdelkhader 52:03.8 Vétérans 1 10 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
38 RUEDA-OPPLIGER Fabiola 52:13.2 Vétérans 2 1 F VEIGY-FONCENEX
39 LANSARD Pascal 52:13.8 Vétérans 1 11 H CRANVES-SALES
40 DUPONT Jean-Claude 52:20.6 Vétérans 1 12 H ARGONAY
41 CONTAT Didier 52:28.0 Vétérans 1 13 H ÉVIRES
42 LE NEZET Laurent 52:32.1 Vétérans 1 14 H LA ROCHE-SUR-FORON
43 LATINI Stéphane 52:57.6 Séniors 17 H TRISALEVE
44 PFIFFNER Sara 53:01.0 Séniors 1 F BERNEX
45 PREMAT Yves 53:06.0 Vétérans 3 1 H MORZINE
46 LELOUP Mickaël 53:09.1 Séniors 18 H FÉTERNES
47 VERGNE François 53:13.0 Vétérans 2 7 H ASO NTN SNR
48 DROST David 53:16.7 Vétérans 1 15 H PERS-JUSSY
49 KOEHL Laurent 53:23.6 Vétérans 1 16 H CHOISY
50 HAVEL Julien 53:38.4 Séniors 19 H LES BASQUETTES FUMANTES

Pages