Classement 2014

Affichage de 51 à 100, sur 269 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
51 GUIGNON Bruno 53:40.8 Vétérans 1 17 H LUCINGES
52 FABRE Jérôme 54:04.8 Vétérans 1 18 H HYDROS ANNECY
53 BOUSQUET Cédric 54:09.3 Vétérans 1 19 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
54 CZUPRYNIAK Anna 54:16.8 Séniors 2 F ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
55 FORGERIT Benoît 54:29.7 Séniors 20 H CLUB DES SPORTS DE MEGEVE
56 OPPLIGER Daniel 54:34.6 Vétérans 2 8 H VEIGY-FONCENEX
57 MARHUENDA Stéphane 54:35.8 Vétérans 2 9 H AMICOURSE
58 JSP PAYS ROCHOIS Roms 54:36.3 Séniors 21 H JSP PAYS ROCHOIS
59 LEMONNIER Christophe 54:39.0 Vétérans 1 20 H PRINGY
60 PORNET Thomas 54:43.9 Cadets 2 H SALLANCHES PASSY AC
61 FARLAT Arthur 54:48.1 Juniors 3 H LA ROCHE-SUR-FORON
62 DESALMAND Christophe 54:51.6 Séniors 22 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
63 MICHEL Sébastien 54:54.8 Séniors 23 H
64 ANTHONIOZ Raphaël 55:07.1 Vétérans 1 21 H AMANCY
65 BERCHET Damien 55:13.7 Séniors 24 H REIGNIER-ÉSERY
66 BOUCHERIHA Mustapha 55:22.9 Vétérans 1 22 H S/L THONON AC
67 DESBIOLLES Pierre 55:26.0 Vétérans 2 10 H S/L THONON AC
68 DECHENIDER Sébastien 55:29.4 Séniors 25 H N/A
69 BEAU Pascal 55:30.1 Vétérans 2 11 H VILLE-LA-GRAND
70 CORNIER Olivier 55:33.2 Vétérans 1 23 H AIX-LES-BAINS
71 GAVARD Jérémie 55:43.4 Séniors 26 H FILLINGES
72 MOREL Guy 55:54.5 Vétérans 2 12 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
73 DREVET Nadège 55:58.4 Séniors 3 F
74 PERRIN-CONFORT Didier 56:21.5 Vétérans 1 24 H MONT-BLANC TRIATHLON
75 ANDRIER Thierry 56:26.5 Vétérans 2 13 H TRISALEVE
76 ZANARDO Denis 56:32.3 Séniors 27 H ANNECY-LE-VIEUX
77 JENC Yvona 56:38.0 Vétérans 1 2 F ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
78 SONNERAT Bertrand 56:38.6 Séniors 28 H REIGNIER-ÉSERY
79 TATABER Pierre 56:50.2 Vétérans 1 25 H PERS-JUSSY
80 ROYER Quentin 56:54.5 Séniors 29 H ÉCHIROLLES
81 LE GOUHINEC Lionel 56:56.9 Vétérans 1 26 H SPORT 200 LA ROCHE
82 LAPIERRE Dominique 57:02.0 Vétérans 1 27 H LES BASQUETTES FUMANTES
83 JOSSERAND Joris 57:04.9 Séniors 30 H DINGY-SAINT-CLAIR
84 DESGEORGES Fabrice 57:26.8 Vétérans 1 28 H PERS-JUSSY
85 ANDRE Cyril 57:28.4 Séniors 31 H PERS-JUSSY
86 FAVRE-BONTE Patrick 57:29.3 Vétérans 2 14 H ANNEMASSE
87 EVANO Mickael 57:30.9 Vétérans 1 29 H BONS-EN-CHABLAIS
88 PISANU Angel 57:31.5 Vétérans 1 30 H BONS-EN-CHABLAIS
89 GODIN Christophe 57:37.9 Séniors 32 H PERS-JUSSY
90 GARNIER Alain 57:46.6 Vétérans 3 2 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
91 FAVRE Alain 57:51.3 Vétérans 2 15 H LES BASQUETTES FUMANTES
92 CHAPEL Claude 58:05.5 Vétérans 1 31 H SAINT-PIERRE-EN-FAUCIGNY
93 TIRARD-COLLET Dominique 58:11.9 Vétérans 1 32 H CONTAMINE-SUR-ARVE
94 PETIOT Sabine 58:16.9 Séniors 4 F TRISALEVE
95 AICHIN Mathieu 58:26.4 Séniors 33 H CHAMBÉRY
96 HOEFT Dierk 58:28.4 Vétérans 2 16 H PERS-JUSSY
97 BILECKA Patrick 58:30.8 Vétérans 2 17 H CRANVES-SALES
98 REY Franck 58:31.4 Séniors 34 H CHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
99 LENOIR Thomas 58:34.7 Séniors 35 H ANNECY LE VIEUX OF COURSE
100 REVERCHON Alain 58:51.8 Vétérans 1 33 H REIGNIER-ÉSERY

Pages