Classement 2015

Affichage de 1 à 50, sur 294 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
1 ABDOUKIDER Abdou 39:52.5 Séniors 1 H CAB BELLEGARDIEN
2 MARCONNET Laurent 41:20.4 Séniors 2 H TEAM TDS SEYNOD
3 LECOMPTE Yanis 42:04.5 Séniors 3 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
4 DUPONT Jean-Christophe 42:08.3 Vétérans 1 1 H TEAM TDS SEYNOD
5 CHAUVET Benoît 43:05.4 Séniors 4 H TEAM SCOTT
6 MOULOUN Elhoussine 43:27.0 Séniors 5 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
7 DE BESSES Philippe 43:55.8 Vétérans 1 2 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
8 ROUSSET Bruno 44:21.1 Séniors 6 H CERNON
9 MAHEO Stéphane 44:33.6 Vétérans 1 3 H TEAM TDS SEYNOD
10 BERNARDO Sébastien 44:42.6 Vétérans 1 4 H TEAM TDS SEYNOD
11 LALANCE Samuel 44:44.4 Séniors 7 H MARIGNIER
12 KOSTRO Thomas 45:20.0 Séniors 8 H SAINT-GENIS-POUILLY
13 BARRALON Michel 45:21.4 Vétérans 2 1 H TEAM TDS SEYNOD
14 FARINA Gilles 45:37.3 Vétérans 2 2 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
15 DEAGE Vincent 45:49.7 Séniors 9 H LE LYAUD
16 ANTER Jamal 45:55.0 Séniors 10 H ALBERTVILLE
17 PERINET Arnaud 46:17.5 Séniors 11 H LA MURAZ
18 BOUCHELAGHEM Ouaid 46:23.5 Vétérans 1 5 H TEAM TDS SEYNOD
19 MAZIOUI Nicolas 47:25.3 Juniors 1 H VILLAZ
20 METRAL Nicolas 47:32.4 Séniors 12 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
21 MARTIN David 47:36.9 Vétérans 1 6 H SALLANCHES PASSY AC
22 DELACHENAL Cédric 47:43.7 Séniors 13 H LES PANARDS MIGROS
23 BOUTIN Guillaume 47:52.9 Espoirs 1 H SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS
24 GROSSET-JANIN Bertrand 48:06.5 Vétérans 1 7 H SALLANCHES PASSY AC
25 GANDER Alexandre 48:11.2 Juniors 2 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
26 GANDER Corentin 48:14.3 Juniors 3 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
27 SIMON Frédéric 48:38.4 Vétérans 1 8 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
28 LIMA José 48:51.6 Vétérans 1 9 H MASSONGY
29 MONTINI Patrick 48:55.9 Vétérans 2 3 H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
30 DIEMAND Andreas 49:05.8 Vétérans 1 10 H ARBUSIGNY
31 MOUILLE Stéphane 49:11.5 Vétérans 1 11 H BONNEVILLE
32 SIMOES José-Carlos 49:12.5 Vétérans 2 4 H THONEX
33 BOILLON Martine 49:19.2 Vétérans 1 1 F FILLINGES
34 MARTEAU Eric 49:31.2 Séniors 14 H LES TRAILERS DES ARAVIS
35 CHAHDI Lahcen 49:33.0 Vétérans 2 5 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
36 BOSCH Julien 49:36.3 Cadets 1 H REIGNIER-ÉSERY
37 MILLOT Mathieu 49:39.5 Séniors 15 H LA ROCHE-SUR-FORON
38 MARIONNEAU Fabrice 49:43.2 Vétérans 1 12 H SAINT-JORIOZ
39 CAILLET Samuel 50:29.1 Séniors 16 H TEAM TDS SEYNOD
40 FALEMPIN Julien 50:33.4 Séniors 17 H TEAM ZIEBA TRIATHLON
41 MAHE Régis 50:44.6 Séniors 18 H SAINT-SIXT
42 NOVEL Fabrice 50:48.5 Séniors 19 H SAINT-PIERRE-EN-FAUCIGNY
43 PUJO-MASCI Louis 50:50.8 Cadets 2 H PERS-JUSSY
44 BOCHU Michel 50:51.4 Vétérans 2 6 H MARIGNIER
45 PEOCH Marc 50:53.8 Vétérans 2 7 H ANNECY HAUTE SAVOIE A.
46 GAUJON Fabrice 50:59.0 Séniors 20 H ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
47 PORNET Thomas 51:41.8 Cadets 3 H SALLANCHES PASSY AC
48 JEAN Marc 51:53.7 Vétérans 1 13 H SALLANCHES PASSY AC
49 FEUGIER Gaëtan 52:09.8 Espoirs 2 H ANNEMASSE
50 OUDIN David 52:10.6 Espoirs 3 H ARENTHON

Pages