Classement 2019

Affichage de 51 à 100, sur 214 coureurs.
Classement Nom Prenom Temps Catégorie Classement par Categorie Genre Club (ou Ville)
51 FUSEAU DOMINIQUE 00:57:20 Vétérans 2 10 H HANDISPORT LOISIR BONNEVILLE
52 MENARD BRUNO 00:57:22 Vétérans 1 15 H PERS-JUSSY
53 LACHAMBRE WILLY 00:57:27 Séniors 20 H THORENS-GLIÈRES
54 REGAD FRANCIS 00:57:31 Séniors 21 H PERS-JUSSY
55 MEREL GWENAËL 00:57:37 Séniors 22 H CRUSEILLES
56 OPPLIGER DANIEL 00:57:45 Vétérans 3 1 H SKI CLUB MONT-SOLEIL
57 RAILLARD VINCENT 00:57:48 Vétérans 1 16 H LA ROCHE-SUR-FORON
58 DUJOURDY SÉBASTIEN 00:58:10 Vétérans 2 11 H EAA
59 LEROUX JEAN-MICHEL 00:58:28 Séniors 23 H VO 2000 LA PLAGNE
60 SONNERAT BERTRAND 00:58:30 Vétérans 1 17 H REIGNIER-ESERY
61 ANDRE CYRIL 00:58:55 Séniors 24 H PERS-JUSSY
62 GAILLARD BENJAMIN 00:58:56 Séniors 25 H LES TATUS
63 GAUDIN OLIVIER 00:59:03 Vétérans 1 18 H LA ROCHE-SUR-FORON
64 LANQUIT ERIC 00:59:07 Vétérans 1 19 H TEAM CORNUS
65 LAUMONIER THOMAS 00:59:25 Vétérans 1 20 H PERS-JUSSY
66 CHERFA LOÏC 00:59:32 Séniors 26 H EAA
67 FALCONNET ZIAN 00:59:35 Juniors 2 H ARTHAZ-PONT-NOTRE-DAME
68 GAVARD JÉRÉMIE 00:59:35 Vétérans 1 21 H FILLINGES
69 JENC YVONA 00:59:38 Vétérans 2 2 F GENÈVE
70 MOLINÉ LIONEL 00:59:40 Vétérans 1 22 H PERS-JUSSY
71 MONGE DAVID 00:59:50 Vétérans 1 23 H LUCINGES
72 LALANNE DAVID 01:00:09 Vétérans 1 24 H PERS-JUSSY
73 ANTHONY DUCHESNE 01:00:27 Vétérans 1 25 H CLUSES
74 CHORETT JEROME 01:00:46 Vétérans 1 26 H THYEZ
75 CARRAZ PHILIPPE 01:00:52 Vétérans 1 27 H REIGNIER-ESERY
76 BONNIN GÉRALD 01:00:57 Vétérans 1 28 H AMICOURSE
77 COLIN REGIS 01:00:59 Vétérans 2 12 H CLUSES
78 FAVRE-BONTÉ PATRICK 01:01:05 Vétérans 3 2 H ANNEMASSE
79 LE NEZET SAMUEL 01:01:09 Cadets 2 H EAA
80 VILLET ALEXANDRE 01:01:11 Vétérans 1 29 H REIGNIER-ESERY
81 ROHR GAËLLE 01:01:12 Séniors 3 F ATHLÉ DES ROCAILLES
82 AMAVI YOANN 01:01:16 Séniors 27 H LA ROCHE-SUR-FORON
83 SOKOLOWSKI GREGORY 01:01:19 Séniors 28 H MONTRÉAL
84 MONNIER CARINE 01:01:29 Vétérans 1 2 F ARBUSIGNY
85 MONNIER HERVE 01:01:30 Vétérans 1 30 H ARBUSIGNY
86 OLDONAY THIERRY 01:01:52 Vétérans 2 13 H AMICOURSE
87 SAVINO RÉMI 01:01:53 Juniors 3 H SAINT PIERRE EN FAUCIGNY
88 DEVIGNY SEBASTIEN 01:02:04 Séniors 29 H MARIGNIER
89 PERINET JULIEN 01:02:06 Séniors 30 H LA MURAZ
90 FONTAINE ARNAULT 01:02:13 Vétérans 1 31 H LA TEAM COUDRAY
91 IVIGLIA JOEL 01:02:15 Vétérans 1 32 H REIGNIER-ESERY
92 PETITJEAN CÉLINE 01:02:16 Vétérans 1 3 F POISY
93 LUC JÉRÔME 01:02:17 Vétérans 1 33 H MARBRES ET DESIGN
94 GUYOT OLIVIER 01:02:22 Vétérans 2 14 H LE COUDRAY
95 GOY STEPHANE 01:02:31 Vétérans 2 15 H PERS-JUSSY
96 FAURA MAXIME 01:02:37 Cadets 3 H LA ROCHE-SUR-FORON
97 GARNIER ALAIN 01:02:44 Vétérans 3 3 H HAUTELUCE
98 BOUDOU CÉDRIC 01:02:46 Vétérans 1 34 H REIGNIER-ESERY
99 WILMART LAURE 01:02:55 Vétérans 1 4 F WEPERF
100 GEVREY ESTELLE 01:02:57 Séniors 4 F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB

Pages